12 июня отмечается День России. Этот праздник сталолицетворением национального единения и общей ответственности за настоящее ибудущее нашей Родины. Воспитание у детей любви к Родине уважения к еёкультурному достоянию и историческому наследию, чувства гордости за своеОтечество важная задача, которая стоит перед старшим поколением, ведь именноот нас зависит то, как наши дети будут относиться к судьбе своей страны, когдаподрастут.
В отделении дневного пребывания несовершеннолетних г.п.nbsp;Излучинскпрошёл квест Школа юных разведчиков, посвящённый этому большому празднику.Ребята, посещающие летнюю оздоровительную смену, отправились в увлекательноепутешествие и с большим интересом выполняли задания квеста. Вместе мыпоговорили о многообразии народных традиций, о государственных символах инекоторых фактах из истории нашей многонациональной страны.
Хотелось бы поздравить всех наших сограждан с общим, особенным для каждого из нас праздником! Пусть в душе всегда будет место для любви к Родине. Желаем мира, уюта и благополучия в жизни всех жителей России.













